Собственное мобильное приложение

02:28, 18 августа 2018

Стоимость отправки сообщений с помощью SMS растет неконтролируемо, однако, существуют альтернативы, позволяющие уменьшить затраты на оповещения, о чем мы писали _здесь_ и _здесь_.

Лучшим решением является создание собственного приложения, однако, это достаточно затратный и длительный процесс, при этом приложение нужно контролировать и обновлять, что также ведет к дополнительным затратам.

Чтобы исправить эту ситуацию, OpenBonus разработал платформу для создания приложений, которые позволяют заменить SMS на PUSH сообщения. Это значит, что Вы можете получить свое собственное брендированное мобильное приложение, опубликованное на AppStore и GooglePlay.

Что дает это приложение:

  • Позволяет существенно экономить на рассылках и других видах сообщений клиентам;
  • Возможность использовать QR- или штрих-код на экране вместо пластиковой карты, при этом клиенту не нужно называть свой номер мобильного телефона, что экономит время кассиров;
  • Показывает актуальный бонусный баланс на карте клиента;
  • Хранит историю начислений и списаний бонусов;
  • Показывает актуальные акции, открываемые при получении PUSH-сообщения – это превращает текстовые рассылки в уведомления с картинкой.

Цена вопроса

Мы предоставляем приложение как сервис, это значит, что Вам не нужно тратить ресурсы на его разработку. Стоимость работы приложения, в которую входит поддержка и обновления - 2000 рублей в месяц + 0.3 рубля за сообщение (это примерно в 7 раз дешевле SMS).